HotShot
Rpgshnik
Сообщений: 1580
Регистрация: 29.7.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed

4.8.2014, 14:25

Кстати точно, а я думаю чейто все вдвешник да вдвшники, вполне культурно и спокойно справили рябата не далеко от нас на Байкале в платках свой праздник. Не такие и шумные, видимо вдвшник вдвшнику рознь.
Ни гвоздя, ни жезла!
T Altezza 00 -> N Teranno 95 -> H Civic F 98 -> H Partner 96 -> T Probox 04 -> T Succeed 09
ссылка ссылка
в блогах много полезной информации


Zanderr
????
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое

4.8.2014, 19:04

73 регион @ 4.8.2014, 16:28
Люди на работе деньги заколачивают ,а он Каспера ,какого то ,все не погасит не как(как 2 августа то прошло..) tongue.gif
ссылка

... в Красноярске был на день ВДВ. В ЦПКО было полно десантуры, по набережной толпами ходили. В обед еще трезвые, ближе к вечеру стали упитые попадаться, но в основной массе были спокойные ребята. Сидели компашками и вспоминали былое. Порадовали семьи где папа десантник. Ребенок обязательно в беретике таком маленьком. На сыновей еще тельники полосатые некоторые одевали. laugh.gif Прикололо по полной.
СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.

Nikifor
?????
Сообщений: 44
Регистрация: 5.8.2014
Город: Москва
Авто: другое

7.8.2014, 15:24

Я новенький на форуме. Но сразу бросилось в глаза то, что на самом сайте в разделе модификаций и прочей инфы об авто - ПУСТО!
Машинка мне очень нравится.
И вот я открыл главную страницу сайта. Увидел раздел "о машине", устроился по-удобнее в стуле в предвкушении информации и.....
А там пусто. Это был облом, скажу вам))). Заполните пожалуйста. У всех всегда возникают вопросы о модификациях, версиях, комплектации и различиях.

И еще одно пожелание.
Сейчас очень современно держать форумы, привязанными к сервису tapatalk. Это позволяет пользователям форума следить за форумом с мобильных устройств, в виде твитов или чата... Очень удобно. При чем в одном интерфейсе живут несколько форумов (на которых зарегистрирован пользователь) . Очень удобно. Вот.

в поиске грузопассажира..

Булат
??????????
Сообщений: 66
Регистрация: 14.7.2019

3.1.2020, 19:05

Nikifor @ 7.8.2014, 15:24
Я новенький на форуме. Но сразу бросилось в глаза то, что на самом сайте в разделе модификаций и прочей инфы об авто - ПУСТО!
Машинка мне очень нравится.
И вот я открыл главную страницу сайта. Увидел раздел "о машине", устроился по-удобнее в стуле в предвкушении информации и.....
А там пусто. Это был облом, скажу вам))). Заполните пожалуйста. У всех всегда возникают вопросы о модификациях, версиях, комплектации и различиях.

И еще одно пожелание.
Сейчас очень современно держать форумы, привязанными к сервису tapatalk. Это позволяет пользователям форума следить за форумом с мобильных устройств, в виде твитов или чата... Очень удобно. При чем в одном интерфейсе живут несколько форумов (на которых зарегистрирован пользователь) . Очень удобно. Вот.

ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ ФУНКЦИЮ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ИЛИ ИГНОРИТЬ ОПРЕДЕЛЕННОГО ТИПА, ТУТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ ТОЖЕ ДУШЕВНОБОЛЬНЫЕ ТРОЛЛИ, КОТОРЫЕ ОБИЖЕНЫ ЖИЗНЬЮ И ПЫТАЮТСЯ САМОУТВЕРДИТСЯ ПОЛЬЗУЯСЬ АНОНИМНОСТЬЮ В СЕТИ, ЭТА ФИШКА ЕСТЬ НА МНОГИХ ФОРУМАХ, и еще, форум на смарте часто тормозит, приходится, перепоключать через различные браусеры

miron777
????
Сообщений: 729
Регистрация: 20.10.2009
Город: Абакан
Авто: Toyota Succeed

4.1.2020, 10:29

На многих форумах за капс банят, есть такое(

немец
????
Сообщений: 2186
Регистрация: 13.1.2010
Город: Невинномысск
Авто: Toyota Probox

4.1.2020, 14:13

Булат @ 4.1.2020, 2:05
ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ ФУНКЦИЮ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ИЛИ ИГНОРИТЬ ОПРЕДЕЛЕННОГО ТИПА, ТУТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ ТОЖЕ ДУШЕВНОБОЛЬНЫЕ ТРОЛЛИ, КОТОРЫЕ ОБИЖЕНЫ ЖИЗНЬЮ И ПЫТАЮТСЯ САМОУТВЕРДИТСЯ ПОЛЬЗУЯСЬ АНОНИМНОСТЬЮ В СЕТИ, ЭТА ФИШКА ЕСТЬ НА МНОГИХ ФОРУМАХ, и еще, форум на смарте часто тормозит, приходится, перепоключать через различные браусеры

Ну как то до 02.01.2020 здесь был свободный форум, кто мог делился технической инфой, которой я при надобности воспользуюсь. Да и разной инфой делились. Продаж авто здесь никогда не было. Но в моём понятии если бы и выставил, так обязательно с общим фото, фото агрегатов, ну и ценой. Я думаю это логично на любых форумах.
А тут вдруг ты поцапался с человеком, причём не он виноват по моему мнению, и сразу предлагаешь установить гильотину для несогласных с тобой.
Это как то даже не по человечески и очень нагло.

miron777
????
Сообщений: 729
Регистрация: 20.10.2009
Город: Абакан
Авто: Toyota Succeed

4.1.2020, 14:52

Лично мне вот что в данной ситуации не понравилось: человек в свое время пришел на форум, задавал вопросы, ему подсказывали, а когда форумчанин вопросы задал так сразу "мне флуд не нужен, есть что спросить давайте в личку". Вот все отношение к другим пользователям налицо. Это форум, здесь общаются, покажи свой пепелац, похвастайся, назови цену. Мы здесь владельцы, мы не купим, а товарищам я должен личку показывать? Ну оке, не покажу

Булат
??????????
Сообщений: 66
Регистрация: 14.7.2019

4.1.2020, 14:57

немец @ 4.1.2020, 14:13
Ну как то до 02.01.2020 здесь был свободный форум, кто мог делился технической инфой, которой я при надобности воспользуюсь. Да и разной инфой делились. Продаж авто здесь никогда не было. Но в моём понятии если бы и выставил, так обязательно с общим фото, фото агрегатов, ну и ценой. Я думаю это логично на любых форумах.
А тут вдруг ты поцапался с человеком, причём не он виноват по моему мнению, и сразу предлагаешь установить гильотину для несогласных с тобой.
Это как то даже не по человечески и очень нагло.

Да, нет, почему, пусть пишет, но раз Я его идентифицирую как тролля, то почему у меня нету выбора заблокировать его сообщения, лично для меня персонально, раз и навсегда!! Это норма, в сети полно не адекватов, у меня свое мнение, зависит от воспитания, местности, соц статуса и группы у людей чужих другое, скока народу, стока и мнений, даже это правильно, что Мое мнеие, не совпадает с Его мнением, ну не бум жэ убивать словесно, друг друга, теперь) это лищне и нонсенс, поэтому, можно и такую фишку придумать, да я и понимаю, что через форум, нереально продать авто, тут и то что мы далеко друг от друга и тп, я жэ написал, изучаю спрос, это значит, если будет покуп и предложит цену, то я возможно и соглашусь, но это не значит, что надо очернять меня и продаваемый мною авто, тем более, делаьь это с неким под и боном, как бы делать мне челлендж.
Изучая, спрос, я понял, что чек цепи это не смертнльно и так уйдет) авто, зачем мне вкладывать лишние 10-12к, в авто, на котором я априори уже не буду ездить, и хде я не прав, или кого то пытаюсь обманывать, как говорит житель хакассии!??

Булат
??????????
Сообщений: 66
Регистрация: 14.7.2019

4.1.2020, 15:05

miron777 @ 4.1.2020, 14:52
Лично мне вот что в данной ситуации не понравилось: человек в свое время пришел на форум, задавал вопросы, ему подсказывали, а когда форумчанин вопросы задал так сразу "мне флуд не нужен, есть что спросить давайте в личку". Вот все отношение к другим пользователям налицо. Это форум, здесь общаются, покажи свой пепелац, похвастайся, назови цену. Мы здесь владельцы, мы не купим, а товарищам я должен личку показывать? Ну оке, не покажу

Ах вот ты как!? Форум тут тебе не дром, профиль не тот, но если есть ветка, то почему бы не попытаться продать авто, моя цель была как раз поизучать спрос, не более, птм что, допустим житель Белгорода, никогда не купит мой авто за ту цену, которое я ему предложу, потому что то правый руль, априори, ликвидность хуже, там, на западе, плюсом в цену закладывается автовоз и тп, ты случаем, не тот птицеед, который, извини, гениталии выкладывал в вацап, в группе пробиков саксидов!?))

Булат
??????????
Сообщений: 66
Регистрация: 14.7.2019

4.1.2020, 15:13

miron777 @ 4.1.2020, 14:52
Лично мне вот что в данной ситуации не понравилось: человек в свое время пришел на форум, задавал вопросы, ему подсказывали, а когда форумчанин вопросы задал так сразу "мне флуд не нужен, есть что спросить давайте в личку". Вот все отношение к другим пользователям налицо. Это форум, здесь общаются, покажи свой пепелац, похвастайся, назови цену. Мы здесь владельцы, мы не купим, а товарищам я должен личку показывать? Ну оке, не покажу

Ну и написал бы в личман, ну от тебя бы убыло чтоли?) или это тебя обыдело, задело, все таки, продажа авто, лично для меня, это как бы немного личное, бывалые поймут,) если есть интерес то это сразу видно, моно и контактами поменяться, или, после, как на дроме, засылаещ местных спецов, оплачиваещ, им, порядка рубля и выще, они смотрят пепелац, от начала и до конца, я ни от кого не скрываюсь и не впариваю, все что написано тут, на форуме одноклуббников, то правда, мощенники и перекупы, несколько иначе, работают, а если ты не соизволил мне написать, по моей вежливой прозьбе в личман, то и интереса значит не наблюдается, но, уже летят грубые щуточки, типо двс глубоко капиталился, и масложер и тп, а если и фото выставляю, то там и вовсе маты, фотожоб, и знаем, проходили, как ни как, с пр рулем оч давно, поэтому и личман и тп

miron777
????
Сообщений: 729
Регистрация: 20.10.2009
Город: Абакан
Авто: Toyota Succeed

4.1.2020, 15:15

От меня ответа не жди

Булат
??????????
Сообщений: 66
Регистрация: 14.7.2019

4.1.2020, 15:28

Не,ну, понятно,когда ачинские парни гениталии рассылают в вацапе,))щюточки, хотя я как это все воспринимаю не айц(((может я стар стал?но думаю,продажа своего любимого пепелаца, который в течении полгода служил верой и правдой,дело очень сурьезное и тп ph34r.gif

немец
????
Сообщений: 2186
Регистрация: 13.1.2010
Город: Невинномысск
Авто: Toyota Probox

4.1.2020, 15:37

Какого бы мы воспитания и привычек не были, но все форумы если чего продаёшь требуют фото и цену как минимум, на всеобщее обозрение.
Хотя бы оценили общими усилиями примерно, и сказали прокатит цена или нет. Чего через личку не пойму, покупателей и так совсем немного здесь. А miron777 явно не покупатель, просто его зацепил стиль продажи и всё. Другие то же подумали, просто промолчали.

Булат
??????????
Сообщений: 66
Регистрация: 14.7.2019

4.1.2020, 15:54

немец @ 4.1.2020, 15:37
Какого бы мы воспитания и привычек не были, но все форумы если чего продаёшь требуют фото и цену как минимум, на всеобщее обозрение.
Хотя бы оценили общими усилиями примерно, и сказали прокатит цена или нет. Чего через личку не пойму, покупателей и так совсем немного здесь. А miron777 явно не покупатель, просто его зацепил стиль продажи и всё. Другие то же подумали, просто промолчали.
Покупателей,тут и вовсе нет,это ясно)) ну и цену, СПС, я как нибудь,и сам определю), благо,кузена ищет мани),вот, последний тут вопрос, почему ценник на саксида, от 2011, так резко подскочил, даже не в сезон) даже выше летних,на 80-100к, по дрому), а в новом кузове, саксид, и вовсе, без метлы и задняя скамейка((()
Вот именно, что, если что, простите меня, сердещно,если нагрубил) но авто моё, как бы сказать,собственность, тут уж,извините, имею право выставлять,некие требования) @ грубость,есть месть))вдруг бы недруг,не обязательно мирон777, сделал бы из мести фотожабу желтка и тп, мало ли ситуаций)лично меня жизть била безпощадно,за мои казусы,поэтому я вынужден обезопасится)думаю,спор исчерпан и вы мне преподали хороший жизненный урок)) Вам спасибо, всем, за то что выслушали и изучение спроса хватит мне сполна, на этом ресурсе,мои уважаемые одноклубники)

немец
????
Сообщений: 2186
Регистрация: 13.1.2010
Город: Невинномысск
Авто: Toyota Probox

4.1.2020, 16:05

Не, это на других форумах войны. Здесь техническая инфа и лёгкое общение. Автомат р-р-разряжай.

Булат
??????????
Сообщений: 66
Регистрация: 14.7.2019

4.1.2020, 16:07

Кстати, ув одноклубники, всем нам лесть))ув отцы модеры, извините, за офф топ, когда этим летом искал именно саксид, то продаваны, и даже перепуки, говорили) мне, сперва надо посмотреть, что ты, за личность, прежде чем, бгггГ), а когда сел, за руль, и внешне посмотрел, то увидел, то моё, по нескольким,явным признакам, поэтому, не обижайтесь, как то так, отдам её, однако, сестре, скока ездим, скока раз выручало)не продавал бы,но надо посвежее...

Булат
??????????
Сообщений: 66
Регистрация: 14.7.2019

4.1.2020, 16:11

немец @ 4.1.2020, 16:05
Не, это на других форумах войны. Здесь техническая инфа и лёгкое общение. Автомат р-р-разряжай.

🤝🙏👍

skorp777
????
Сообщений: 807
Регистрация: 30.12.2012
Город: Находка
Авто: Toyota Succeed

8.3.2021, 15:02

Кто-нибудь подскажет пошагово ( для особо одаренных) как всатвить видео с Ютуба, чтоб ролик прямо в сообщении был, а не просто ссылка?
Тойота Саксид 2006 ,4ВезДе;+Эндурик Сузуки Джебель-200

Dema
失礼します
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed

8.3.2021, 15:35

skorp777 @ 8.3.2021, 22:02
Кто-нибудь подскажет пошагово ( для особо одаренных) как всатвить видео с Ютуба, чтоб ролик прямо в сообщении был, а не просто ссылка?

Вставляеш ссылку, потом изменить (редоктировать) своё сообщение, и изменяешь https на http , самое простое....
(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)

Dema
失礼します
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed

29.9.2021, 7:27

miron777 @ 29.9.2021, 0:37
Уже и иносранцы-боты залезли

Да , «кина не будет» все подразделы форума под этой дрянью. Видимо все! Онлайн общение уходит в оффлайн , и остаётся форум как база поисковика. Лет 8-10 назад тут было густо. Привет вам админы!
(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0