Alpet
????
Сообщений: 369
Регистрация: 12.5.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Probox

27.8.2014, 8:03

Не надо! Ибо наоборот сделают полный японский фарш под свой медиарынок, абсолютно непригодный на нашей территории. Вон, к примеру, товарищ, у к-го я забрал пробокса, пересел на хонду мобайл - и шо? Да там вообще ниши под музыку нет, всё - приёмник, диски, климат, - всё упаковано под одну панель и он вынужден слушать mp3 через гадкий FM трансмитер. Наш же случай идеален для полёта фантазии хозяина и китайского конструктора-электронщика.

урсул25
?????
Сообщений: 18
Регистрация: 13.2.2012
Город: Онгудай
Авто: Toyota Probox

16.9.2014, 19:12

Ничего,я,когда первый раз увидел своего "Захара",то был поражен какой он Чичакос.Но потом привык и понял,что это его достоинство.К новому виду привыкнем,а панель стала более функциональней. К варику вопросы,но что поделаешь.

westf2
????
Сообщений: 210
Регистрация: 18.7.2010
Город: Чита
Авто: Toyota Succeed

21.9.2014, 8:29

какай бы вариатор не был автомат с места его сделает как бог черепаху.....вариаторы тупят конкретно...по трассе да вариатор интересней расход как бы меньше...а в городе выгоды никакой только тупежка и не предсказуемость...

по надежности не знаю но по моим ощущениям то что переживет автомат вариатор сдохнет три раза....

вон у жены на витце вариатор кроме проблем пользы никакой....расход горючки как у автомата ....

а с темпом нашей жизни где нужно газануть... пролететь...кикдаун топнуть...извините и на малом коммерческом транспорте это актуально когда целый день по городу шныряешь...вариатор отстой...для дмохозяек да вариатор само то...

так что вариатор это косяк конкретный.....но он же дешевле...

так же недороботки морды неубрали...цепляет...
задние сиденья тож можно отодвинуть и по комфортабельней сделать с регулировкой наклона......если места нехватает все равно разлаживать придется...а то народ садится коленки к подбородку..
на передних бокову поддержку как в витце сделать...
отделку ручки кнопки дверей как у витца сделать она более эргономична....хотя из таких же дешевых материалов сделана...
вентиляцию салона улучшить чтоб стекла меньше запотевали.... это ладно у нас а у япов влажность какая...

а тут панельку чуть тюнингнули вот счастье...

так же более лучшую защиту моторного отсека от грязи и брызг...а то на гидраче ремень вылетает и свистит...

эти улучшения стоят копейки...+100$

яб еще бы пошире его сделал и повыше клиренс но это нифига не 100$....на его базе паркетник сделать вот тема была бы... с его неубиваемой и энергоемкой подвеской...

кроче испортился наш суицидик.....такое ощущение что они не модернизировать решили а удешевить...
Toyota SUCCEED 1 NZ-FE 2005 - Все узнал..... все равно мало...

ovsand1
?????
Сообщений: 1
Регистрация: 9.3.2013
Город: Омск
Авто: Toyota Probox

13.10.2014, 20:37

Красавелла!!!! Самец по любому!

Foreinger
????
Сообщений: 935
Регистрация: 12.2.2011
Город: Арсеньев
Авто: Toyota Succeed

13.12.2014, 11:26

Клиренс теперь 130-140,размерность колёс 155/80-14,ESP,TCS,BAS,ABS.Вес в комплектации ТХ 4ВД общий 1695 кг.Размеры авто 4245*1690*1530.
Каждый понедельник я "огурцом"(с)
Nihil habeo,nihil curo (лат.)Делай всё возможное,ведь возможно всё !!!

sergey272
????
Сообщений: 607
Регистрация: 4.4.2007
Город: Владивосток
Авто: Toyota Succeed

2.3.2015, 9:12

Кто нибудь сидел в нем? Катался?
Я тут уже задумываюсь вернуться к любимому Саксиду.
Поиск, отправка авто запчастей.
Расчет, монтаж СКС, телефония, электрика, видеонаблюдение.

maks_chita
????
Сообщений: 412
Регистрация: 25.9.2011
Город: Чита
Авто: Toyota Succeed

2.3.2015, 9:32

sergey272 @ 2.3.2015, 9:12
Кто нибудь сидел в нем? Катался?
Я тут уже задумываюсь вернуться к любимому Саксиду.

Ну он пока не проходной, через пару лет появятся...
ссылка

sergey272
????
Сообщений: 607
Регистрация: 4.4.2007
Город: Владивосток
Авто: Toyota Succeed

2.3.2015, 10:41

maks_chita @ 2.3.2015, 16:32
Ну он пока не проходной, через пару лет появятся...


Распил топляк перевертыш могут уже сейчас привезти.

Я сидел в TOYOTA AQUA когда ей два года было. Нашли ведь и притащили....слегка попка поцарапана ))
Поиск, отправка авто запчастей.
Расчет, монтаж СКС, телефония, электрика, видеонаблюдение.

maks_chita
????
Сообщений: 412
Регистрация: 25.9.2011
Город: Чита
Авто: Toyota Succeed

2.3.2015, 10:47

sergey272 @ 2.3.2015, 10:41
Распил топляк перевертыш могут уже сейчас привезти.

Я сидел в TOYOTA AQUA когда ей два года было. Нашли ведь и притащили....слегка попка поцарапана ))

Нет ну как говориться за ваши деньги любой каприз ))) а массово наверное пойдут через пару лет, если у нас еще каких потрясений в стране не будет.
ссылка

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0