HotShot
Rpgshnik
Сообщений: 1580
Регистрация: 29.7.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed

3.4.2014, 12:25

73 регион
Почти всё верно - но не совсем бесшумный, а главная проблема - ПАРКОВКА. Ведь тупо замком-проводом не отделаться, а наркамнов да и так гопников и варишек полным полно. Оставишь пристегнутую раму, останется только рама. В современных велосипедах все на зажимах. Да и навесное что снимать всегда с собой, это ладно у меня только вело-комп, насос, бутылка, бардачок под жопой, а ведь еще есть фонари, стопы, гудки и прочее... жалко стырят. По этому главная проблема - ПАРКОВКА. Да и большинство магазинов гады - С ВЕЛОСИПЕДАМИ НЕЗЯЯЯ)))

Хороший велосипед стоит как поддержанная иномарка))

ПапаKarlo
Что вы сударь, там не чего интимного не видно. На пляже и в трамвае больше откровенки можно наблюдать летом wink.gif Тут всё на 14+ я думаю. Остальное ваше воображение)))
Ни гвоздя, ни жезла!
T Altezza 00 -> N Teranno 95 -> H Civic F 98 -> H Partner 96 -> T Probox 04 -> T Succeed 09
ссылка ссылка
в блогах много полезной информации


Dema
失礼します
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed

3.4.2014, 12:45

HotShot @ 3.4.2014, 19:25
Хороший велосипед стоит как поддержанная иномарка))
это точно, я когда покупал свой в магазе было то что хотел за 1,5-2 тысячи $ , за 100-150 тысяч я уже не молчу, и тут в объяве через газету смотрю вел , созвонился подъезжает чел на кайене, ну говорит чего ребята предложили покататься я заехал в магазин, купил так чтобы в грязь лицом не упасть, а сколько он стоил не помню, ну вот забирай за 500$, через пять секунд меня уже небыло там ................марзочи, деор, гидравлика все дела
(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)

регион14
????
Сообщений: 5179
Регистрация: 10.5.2012
Город: Якутск
Авто: Toyota Probox

3.4.2014, 14:17

ух! был у меня вот этот велик когдато. В то время он был самый крутой! и до сих пор актуален
ссылка
Складной! Универсальный! Толстые шины, противоударный обод! передний тормоз! smile.gif и все просили прокатиться
Я щас на машине на такие расстояния не езжу куда на нём ездил smile.gif
ссылка
Пробокс 4вд,зимой -50,летом +35, экстрим сплошной!

HotShot
Rpgshnik
Сообщений: 1580
Регистрация: 29.7.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed

3.4.2014, 17:43

Dema
Тебе не слыхано повезло.

Я примерно такого же на горе встретил, чел отчаялся падать со сноубордом на бугельном подъемнике, я стоял за ним и ждал... он поковылял ко мне с молящими глазами и улыбкой попросил его поднять на верх на бугеле. Решил выручить товарища бордера. Ну чтобы не молчать, по дороге рассказал мне тоже что мол вон пацаны поехали кататья а я мол что хуже, так же тупо заехал купил все что насовали. Жалко что он не чего не продавал)) Кстати сноуборд тоже стоит как поддержанная иномарка)) ну я про полную экипировку)
Ни гвоздя, ни жезла!
T Altezza 00 -> N Teranno 95 -> H Civic F 98 -> H Partner 96 -> T Probox 04 -> T Succeed 09
ссылка ссылка
в блогах много полезной информации


73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

4.4.2014, 8:39

HotShot @ 3.4.2014, 17:43
Dema регион14 Zanderr, Сергей 464
ссылка
ссылка
ссылка

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0