adsfoto
?????
Сообщений: 3
Регистрация: 6.4.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

6.4.2015, 19:10

как снять печку .походу побежала пошел пар из печки. что делать???????????????

Zanderr
????
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое

7.4.2015, 4:25

adsfoto @ 6.4.2015, 23:10
как снять печку .походу побежала пошел пар из печки. что делать???????????????

... с полпинка ее не снимешь. huh.gif Бардачок открути и посмотри внимательно, побежала или нет.

ссылка
ссылка
СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.

adsfoto
?????
Сообщений: 3
Регистрация: 6.4.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

7.4.2015, 15:19

Zanderr @ 7.4.2015, 6:25
... с полпинка ее не снимешь. huh.gif Бардачок открути и посмотри внимательно, побежала или нет.

ссылка
ссылка



Спасибо. но там до снятия радиатора печки так и не дошло может еще кто занет как его снять ?разобрал почти все не могу понять как снять саму эту хрень в которой стоит радиатор.

adsfoto
?????
Сообщений: 3
Регистрация: 6.4.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

7.4.2015, 15:26

adsfoto @ 7.4.2015, 17:19
Спасибо. но там до снятия радиатора печки так и не дошло может еще кто занет как его снять ?разобрал почти все не могу понять как снять саму эту хрень в которой стоит радиатор.



кстати не видно где бежит при снятой панели. я думаю что радиатор в самой КУ . Возможно ли так?

ПапаKarlo
Абра-швабра-кадабра
Сообщений: 905
Регистрация: 3.4.2011
Город: Калач-на-Дону
Авто: Toyota Probox

7.4.2015, 19:35

adsfoto @ 7.4.2015, 15:19
Спасибо. но там до снятия радиатора печки так и не дошло может еще кто занет как его снять ?разобрал почти все не могу понять как снять саму эту хрень в которой стоит радиатор.

Этот отсек так же половинится, и часть крепежа спрятана между моторным щитом и КУ.
adsfoto @ 7.4.2015, 15:26
кстати не видно где бежит при снятой панели. я думаю что радиатор в самой КУ . Возможно ли так?

Вполне.
ссылка
ссылкассылкассылка
ссылка

Zanderr
????
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое

9.4.2015, 4:18

adsfoto @ 7.4.2015, 19:19
Спасибо. но там до снятия радиатора печки так и не дошло может еще кто занет как его снять ?разобрал почти все не могу понять как снять саму эту хрень в которой стоит радиатор.

... ну я и говорю, там с полпинка не поменяешь. Возможно придется разгерметизировать все и снимать КУ полностью. sad.gif
СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.

marsden
????
Сообщений: 183
Регистрация: 16.3.2010
Город: Нефтекамск
Авто: Toyota Probox

11.4.2015, 20:08

отключается аккумулятор, снимается барбачок. Откручивается подушка безопасности пассажира, снимается центральная консоль, панель приборов, откручивается верхняя панель целиком. Снимается руль, откручивается нижняя часть панели целиком. Только после этого будет адекватный доступ к радиатору печки, который находится справа от моторчика отопителя, который находится под подушкой безопасности пассажира, которая находится над бардачком...

Вот как-то так. Разбирал, чтобы почистить испаритель кондиционера, но хоть убей - не помню, как там радиатор печки приделан

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0