73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

15.2.2011, 16:36

Группа Война зацеловывает ссылка
ссылка

romeo54
????
Сообщений: 530
Регистрация: 7.10.2009
Город: Бердск
Авто: Toyota Succeed

15.2.2011, 17:18

UHIN (УХИН) @ 15.2.2011, 18:34
Вообще ничего лишнего... laugh.gif

ссылка
ссылка
ссылка

Самый натуральный комбайн, из разряда назад в будущее.
Теперь Я пешеход.Временно-надеюсь.

andre196936
????
Сообщений: 403
Регистрация: 11.9.2007
Город: Красноярск

16.2.2011, 9:44

Не мог не выложить такой сюжет laugh.gif
Выкладываю без какой либо редакции.
На выходных рассказали историю. На улице октябрьская между Калинина и Мухина есть шиномонтаж(Это г.Красноярск). Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают толи азотом, толи чем-то таким.
Рассказывает очевидец:
Сижу жду пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол итак,вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и по ходу дела один спрашивает чем колеса накачать?
Кисо: - А что есть?
В этотмомент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши ужу обращены к девахе.
Кисо: - А сколько стоит?
Парень 800 руб. все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо ну хорошо, мне с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается? Колеса накачены клубникой. Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже.
Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо.
Выходит хозяин и скромненько так, виновато: Ну мои ребята делали...
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: ?. Ну ?это... ммм?.
Мужик: Держи тысячу рублей?
Хозяин: а????!!!!
Мужик: Три дня не сплю ? ржу, всем пацанам рассказал все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.
Занавес.
succeed ul 2004

Тракторист 78
?????
Сообщений: 47
Регистрация: 12.1.2011
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

16.2.2011, 10:25

Члены правления АвтоВАЗа получили в 2010 г. 111,474


Мля, а ЗА ЧТО?!!!!! За лобби запрета ПР и заградпошлины??? Они ж регулярно у государства бабла кляньчат!!!!
Я, как выражается жонина сёстра, в шокитосике...
Probox NCP58 2003 черный. Rulezный аппарат! ИМХО.
Жизнь нужно прожить так, чтоб наверху сказали-"Нипонял!!! А ну ка повтори!!!"

Demian
????
Сообщений: 470
Регистрация: 10.1.2010
Город: Омск
Авто: Toyota Probox

16.2.2011, 12:05

Привет парни! Кто уже читал мои перлы в другой ветке, прошу прощения. Оговорюсь, это реальная история произошедая со мной пару недель назад. Но просто попросили повторить их в «юморе», поэтому повторяю:

***
Сегодня решил подтянуть ремешок ГУР (стал подсвистывать малёхо). Самому ломы на морозе ковыряться – решил загнать в …. типа «СЕРВИС». Думал – работы минут на 15, денег – 100 р…, в общем загнал. Началось с того, что они не могли нормально открутить тот самый хитровыеханый болт ничем из того, что имелось у них. А имелось у них дофига чего:
1. Монтажка.
2. Ещё одна монтажка.
3. Наша, русская головка (вообще головки там имелось ещё 2 – по числу мастеров, но их мы решили не использовать))))
4. Кувалда (куда же без неё).
5. Охеренная труба – удлинитель
6,7,8,9…. в общем ещё много всякой херни, которая нам совсем не пригодилась.
Да, еще забыл – ещё там был невъюпенно мощный переносной прожектор, который нам вообще очень пригодился, особенно когда один из супермастеров светил сверху на болт, который нужно было открутить, а другой, пытаясь залезть снизу и накинуть ключ орал: Хуль ты мне в шары светишь!!!!!!!
Потом они менялись инструментом – тот что стоял, пытался накинуть ключ на болт, а тот что снизу уже пытался ему доказать личным примером, как это хреново, когда светят пямо в шары.
Короче, вы уже догадались, чем всё закончилось – они сорвали все грани у болта, но так его и не открутили.
Посмотрев на часы я решил пойти домой, обед уже как-никак, да и 4 часа проведённые за этим зрелищем откручивания болта меня изрядно притомили. Причём, когда я уходил, то мастера меня клятвенно уверили что через час всё будет готово – типа осталось совсем чуть-чуть….................... лучше бы я не уходил, а прямо там с голоду сдох!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бля-а-а!!!!!!!
Короче, через час я звоню и спрашиваю – сделали, нет? Ответ меня не то что бы озадачил….... так – немного «огорчил»:
- Мы – говорят – балку открутили, и движку вниз опустили, что бы «удобней» было…... ремень натягивать!!!! – причём радостно так добавили – Ты по дороге шланга тосольного метр возьми, а то мы когда движок уронили шланг оборвали! А провода для электрики мы сами найдём – у нас тут есть! – это меня, конечно, офигенно обрадовало, а не то – представляете, ещё бы на провода тратиться пришлось!
Короче, раз уж теперь торопиться не куда, я ещё поболтался дома с часик (лучше бы я сразу туда, придурок, пошёл…. а ещё лучше – валыну бы с собой прихватил, чтоб ухлопать этих дебилов на месте, прям там под машиной).
Захожу я на сервис:
- Ну чего, как дела?! – спрашиваю, хотя уже вижу, что дела хреново – эти двое ушлёпков решили ПРИВАРИТЬ электросваркой рожковый ключ к болту. Приварили…. болт сорвали…. но провернуть дальше не могут – ключ мешает, и снять его, естественно не могут – он же приварен….на совесть….. и отпилить не могут – болгарка не подлазит.
- Да всё нормально! – радостно так отвечают – Но тебе придётся машину до утра оставить!
- Да я уже понял! А почему?
- А электрик только утром будет!
- Бляяяя… А причём сдесь электрик?!
- Ну, мы…. – придурки благоразмно отошли на противоположную от меня сторону машины – аккумулятор отсоединить забыли, когда ключ варили. И чего-то радио в машине замолчало! Но если чего с аккумулятором, то мы деньги с тебя за ремонт брать не будем (ремонт – это натяжка ремня ГУР, как я понял) – тебе всё равно аккумулятор менять уже надо было!
- Идиоты, я на нём ещё и года не отъездил!!!!
Ответ меня вобще порадовал: - Ну так при наших, то морозах….!!!!
- Долпоёпы, а еслы вы голову спалили?
- Не – не должно – там же ЧАСТОТА ДРУГАЯ….. – сварка же постоянный ток даёт, а голова от ….... тоже постоянного работает…. НО ДРУГОЙ ЧАСТОТЫ!
По инерции я ещё попытался доказать, что частота тока – это только у переменного, а у постоянного частоты не бывает, на то он и ПОСТОЯННЫЙ…... Однако «чудо мастера» пытались доказать… да что там «пытались» – «чётко доказали» что они правы на примере «высоких технологий»:
- Вот – говорят – смотри, например ты смотришь дома кабельное телевидение, да? Ты принимаешь на свой телевизор ЦИФРОВОЙ сигнал. Какой у тебя к примеру телевизор?
- Самсунг. – отвечаю, немного офуев от их «познаний в области электроники» и вообще уже ничего не понимая, оказывается мы уже давно живём в век цифрового телевидения, а я и не знал, во блин! Но скажу вам, меня это так заинтересовало, что я на время забыл о своей угробленной машине!
- Так вот, ты попробуй к своему кабельному подключить старый телевизор «Рекорд»! И что у тебя получится?
- Что?! – я конечно помнил эти телевизоры «Рекорд» – у моих родителей лет 30 назад такой стоял, программы у него переключались перещёлкиванием такой круглой хрени.
- НИЧЕГО! – многозначительно заявили они – А всё потому что он ловит только АНАЛОГОВЫЙ сигнал и не воспринимает ЦИФРОВОЙ.
- Ну да – поддакнул я – там ещё каналов только 12 переключается вместо 65 тех что у меня есть. – короче они меня загрузили так, что писдить их на время даже расхотелось – А при чём сдесь вообще цифровое телевидение и то что вы, придурки мне комп в машине спалили?
- Да как причем?! Не могла она спалится – там СИГНАЛ вообще другой. Она не воспринимает ЧАСТОТУ от сварки.
- Ахренеть!!!!!! – слов больше не было.
В общем, история ещё не закончилась – машина осталась в сервисе (надеюсь хуже уже не будет), ремень так и не натянули – завтра продолжат. Ждём электрика!!!

***
Сегодня они продолжили издеваться над моей машиной.
Думал, хуже уже не будет.... Оказывается бывает. Придурки так старательно пытались снять приваренный ключ с болта, что сернули голову болта под самый корень (не знаю как они умудрились это сделать). В итоге, пока меня не было они сняли насос ГУР, высверлили остатки болта, попытались нарезать резьбу но, как вы уже догадались, нихрена у них не получилось - новый болт в этой резьбе не то что бы "немного проворачивается", а вообще свободно "входит и выходит" ))))
Нет, но в итоге ремень натянули: прикрутили с обратной стороны к болту гайку. Так что теперь ремень натянут как надо (правда в следующий раз, что бы его поменять или натянуть, мне придется повторять всю процедуру со снятием насоса ГУР и отвинчиванием гайки с другой стороны). Так что автомобиль, как уверили супермастера, "готов к эксплуатации"....... только электрик ещё не пришёл. А свою "работу" они сделали! Ждём электрика!!!

***
Сегодня ПРИШЁЛ ЭЛЕКТРИК. Пришёл, поржал и ушёл - говорит у меня выходные, так что с твоей машиной займусь в понедельник. А эти придурки мастера говорят: - С тебя, начальник, 1500 рублей - работа очень большая по времени вышла!
- Вы же сказали, что с меня денег брать не будете - "типа на аккумулятор новый"?! - отвечаю.
- Да не, мы аккумулятор сами проверили - переноску к нему присоединили - всё работает, так что это чо-то другое!
Я вот думаю, может им премию ещё выдать - как никак старались ведь!))))))
Ждем электрика!!!

***
Дождался электрика! Поменял какие-то предохранители, завёл машину. Пока всё в норме, однако ремни как свистели. так и свистят - только зря машину "мучили" Отдал 100 рублей за "натяжку ремня". "Мастера" очень оскорбились и посоветовали к ним больше не приезжать, на что получили направление нахер, уроды
Я за любой кипеж на авто!

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

16.2.2011, 15:13

"Подарок" со встречки...
ссылка

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

1.3.2011, 22:35

Дураки и дороги....
В германии один км дороги стоит 4 000 000 доларов и при всем этом при стоительстве дороги присутсвуют независимые наблюдатели, которые проверяют толщину асфальта с линейкой, они говорят, чтоб отчитаться перед народом за их деньги. причем стоительная организация дает гарантию на полотно 5!!! лет!!!, т.е. если в течении этого периода дорога дала трещину, или появилась яма, они обязаны в течении 12!!! часов устранить недостаток за свой счет, и еще, если по причине плохой дороги авто попало в дтп, за этот период, то вся ответственность лежит на стоительной организации!!!!! и в россии, самый дорогой километровый участок дороги у нас в рф в сочи!! его цена состовляет от 200 000 000 долларов!!!! самый дешевый 14 000 000 доларов!!!! и при всем этом, строительная организация не дает ни каких гарантий, а один деректор такой организации сказал, что им не выгодно строить хорошую дорогу потому, что не дадут больше денег для ее содержания!!!!! к примеру, в китае 1 км дороги стоит не более 2 000 000 доларов!!!!
ссылка

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

1.3.2011, 22:38

" ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ "

ссылка
ссылка

dezmond
?????
Сообщений: 7
Регистрация: 17.9.2010
Город: Алексеевка
Авто: Toyota Succeed

4.3.2011, 21:18

Сессия глазами преподов,( уменьшенная копия )
ссылка

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

5.3.2011, 22:39

батька барин едет в ад: и даже скорые подождут
что важнее, чья-то жизнь или свободная дорога барину?
. Кто в Армии служил,тот в цырке не смеётся...
...
ссылка

UHIN (УХИН)
????
Сообщений: 292
Регистрация: 20.10.2007
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Succeed

7.3.2011, 5:44

Toyota Probox, аукцион 30010 BAYAU дата продажи: 02.03.2011г. Обратите внимание на пробег!!! Авто 2006 года blink.gif
кому-то достанется со скрученным пробегом...

ссылка

Было:
Nissan Sunny RZ-1 1986г.,Toyota Karina 4WD 1990г.,Toyota Camry 4WD 1991г.,Toyota Succeed UL 4WD 2002г.
Сейчас:
Toyota Suссeed UL 2006г. 4WD 1NZ-FE ATF, Мultitrоniсs VG1031UPL
Drive2 - Toyota Succeed ссылка

70 rus
????
Сообщений: 358
Регистрация: 12.5.2009
Город: Томск
Авто: Toyota Probox

12.3.2011, 21:33

UHIN (УХИН) @ 7.3.2011, 4:44
Toyota Probox, аукцион 30010 BAYAU дата продажи: 02.03.2011г. Обратите внимание на пробег!!! Авто 2006 года blink.gif
кому-то достанется со скрученным пробегом...

ссылка


его походу не глушили ниразу


---FUCK FUEL ECОNOMY---

70 rus
????
Сообщений: 358
Регистрация: 12.5.2009
Город: Томск
Авто: Toyota Probox

12.3.2011, 21:34

ссылка

почитайте! реально до слез смеялся!


---FUCK FUEL ECОNOMY---

LexSor
????
Сообщений: 328
Регистрация: 13.1.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Succeed

12.3.2011, 22:28

Блин дружище ты где был всё это время rolleyes.gif Этому бояну уже лет как пять,его чувак с Дрома написал.Потом признался,что типа от делать нефиг ну и вдохновение накатило .А поржать там можно это факт laugh.gif
Администратор - первый источник флуда на форуме...

Aleks60
????
Сообщений: 249
Регистрация: 23.5.2010
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

21.3.2011, 14:56

Хе прикольное сообщение))))

ИНТРИГУЮЩИЕ НОВОСТИ ИЗ КИТАЯ. В этом году мы испытаем четыре
необычные даты: 1.1.11; 11.1.11; 1.11.11; 11.11.11 и это ещё не всё? Возьмите последние две цифры года, в котором вы родились, теперь добавьте ваш возраст этого года, и результат будет 111 ДЛЯ ВСЕХ!!! Например: Илья родился в 1957 году, в этом году ему исполняется 54 года. И так 57 +54= 111. Ольга родилась в 1974 году и в этом году ей исполнится 37 лет. 74+37=111. Как Вам это нравится? Согласно китайскому фен- шуй - это ГОД ДЕНЕГ.. В этом году есть знаменательный месяц октябрь. Он будет иметь 5 воскресений, 5 понедельников и 5 суббот. Такое происходит один раз 823 года. Именно эти годы называют"ДЕНЕЖНЫМИ МЕШКАМИ". Если вы отправите сегодня это письмо 8 хорошим друзьям ,то как гласит и обещает китайский фен-шуй, в ближайшие четыре дня у вас появятся деньги. Не прерывайте цепочку хорошей
новости, перешлите её другим, и пусть всем тоже будет ХОРОШО!

Fly
????
Сообщений: 217
Регистрация: 11.4.2009
Город: Бийск
Авто: Toyota Succeed

21.3.2011, 15:58

Здорово, а откуда источник ?

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

21.3.2011, 17:01

Aleks60 @ 21.3.2011, 13:56
Хе прикольное сообщение))))

ИНТРИГУЮЩИЕ НОВОСТИ ИЗ ТИБЕТА.
В следующем году мы испытаем четыре необычные даты:
2.1.12; 21.1.12; 21.2.12; 12.12.12 и это ещё не всё…
Возьмите последние две цифры года, в котором вы родились, теперь добавьте
ваш возраст этого года, и результат будет
112 ДЛЯ ВСЕХ!!!
И пусть нам всем каждый год будет хорошо!!!
ссылка
ссылка

tehnodoc
????
Сообщений: 544
Регистрация: 14.12.2009
Город: Барнаул
Авто: Toyota Probox

22.3.2011, 20:40



Может и баян, но улыбнуло:

История о теще и ее зятьях.

Три дочки замужних у женщины было ,
Зятьев своих женщина очень любила
Но все же она захотела узнать,
А кто же из них самый преданный зять?
Однажды старшого она увидала ,
Вскричала:-Спасите !-И в речку упала .
Раздумывать долго зять старший не стал,
Нырнул молодецки и тещу достал .
Заснуть он не мог от волнения долго ,
А утром глядит : за воротами "Волга".
А надпись увидев,свалился с кровати:
"Подарок от тещи любимому зятю"!
Зять средний ,узнав о событии этом ,
На речку помчался буквально с рассветом.
И с ним же то самое там приключилось,
Его увидав , теща в речку свалилась.
Зять средний на "Волгу"в великой надежде,
За тещей нырнул в сапогах и одежде.
И средний всю ночь от волненья не спит
Наутро глядит -"Запорожец" стоит .
Конечно, машина немного попроще ,
Но надпись все та же : "От любящей тещи.
Тут младший собрался как раз на рыбалку,
А теща ,как водится,- в речку русалкой
Спасите! - кричит ,-помогите !
Тону же ! А зять :- Ну тони!
Мотоцикл не нужен .
На зятя последний раз теща взглянула,
А зять- хоть бы хны! И она утонула ...
Поплелся домой младший зять через лес,
Вдруг видит:- у дома стоит Мерседес.
Ей Богу стоит ! Провалиться на месте!
И надпись:"Любимому зятю - от тестя!"

ссылка
ссылка

Proboxer
????
Сообщений: 527
Регистрация: 14.12.2007
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Probox

23.3.2011, 1:35

ИНТРИГУЮЩИЕ НОВОСТИ ИЗ ХАБАРОВСКА
Возьмите дату текущего года, отнимите свой возраст
и вы получите дату года, в котором вы родились,
теперь добавьте ваш возраст этого года, и результат
будет текущий год!!!! Работает ДЛЯ ВСЕХ!!!
Другие может и промолчат, а я скажу!!!

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

24.3.2011, 10:24

Покатушки - Кортеж Путина в Чечне .

ссылка

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0