Strider
????
Сообщений: 749
Регистрация: 29.10.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

26.8.2009, 5:04

Одно плохо - она дрессировке не поддаетсяsmile.gif Но идея хорошаяsmile.gif
Succeed TX-G 1,5 FF 2002 год, серебро

k.vit
????
Сообщений: 234
Регистрация: 26.3.2008
Город: Ekaterinburg

26.8.2009, 10:03

А если опысается smile.gif

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

26.8.2009, 10:34

А если опысается 

Зато лучше любого гайца с радаром!! Больше 60 едешь- она одно наделает, больше 100- другое biggrin.gif laugh.gif
PROBOX... просто PROBOX.

vladimir
????
Сообщений: 170
Регистрация: 26.10.2008
Город: Омск

26.8.2009, 21:05

постригите зверю когти - он перестанет с панели падать , а то головой оно качает потому что пытается удержать балансировку.
моя собачка то только в багажник и помесчается.....
ссылка

димка
????
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.12.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

24.12.2009, 13:00

НЕ знаю по теме-ли. Вечером последний раз заезжали на дачу,было тепло снега было много, липкий, чиспый,мокрый.Ну я думую дай заднее стекло почищу.И давай снежными комьями закидывать,думаю сейчас скребком почищу... .Ну и всё ...!
Разбил стекло! Мораль , в комочке снега был камушек. Люди не повторяйте мою ошибку!
NCP58G TX 2WD 2003 г.

Katran
Отставной модератор!
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое

25.12.2009, 9:30

димка @ 24.12.2009, 16:00
в комочке снега был камушек.


О как!!!! Хорошо еще граната не попалась, чего только в лесу не валяется!

Хороший ты мебе подарок к дню рождения сделал!!!
БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

26.12.2009, 16:57

В выпуске "невода" мне второй сюжет про гаишника понравился:
ссылка
Я не знаю, может боян, но гаец, аццкий сотона, жжот!!!
PROBOX... просто PROBOX.

LexSor
????
Сообщений: 328
Регистрация: 13.1.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Succeed

26.12.2009, 18:33

Lubitel' @ 26.12.2009, 18:57
В выпуске "невода" мне второй сюжет про гаишника понравился:
ссылка
Я не знаю, может боян, но гаец, аццкий сотона, жжот!!!

ААА ржака порадовал
Администратор - первый источник флуда на форуме...

romeo54
????
Сообщений: 530
Регистрация: 7.10.2009
Город: Бердск
Авто: Toyota Succeed

31.12.2009, 6:13

ссылка
ссылка
Пару дней назад узрел такую картину.Парни видно очень торопились.Газелька почти висит.
Это хорошо что ещё балонов с газом под газелькой нет.А то ещё немного и мог быть другой исход.
Теперь Я пешеход.Временно-надеюсь.

LexSor
????
Сообщений: 328
Регистрация: 13.1.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Succeed

4.2.2010, 20:28

Хренасе у нас парни в Новосибе прикалываються

Адрес: Москва-Новосибирск
Сообщений: 208

Перетягивание
Сегодня утром друг начал выделываться что его Пробокс перетянет мой Реногор,ну и чето решили мы проверить это.Связали машины тросом,и давай кто кого,мой Мося перетянул пробокс и выдрал ему крюк нах вместе с куском бампера.Ну и у меня походу сцепа сгорела,дым валил из под капота.Где можно купить сцепление от Шнивы подешевле?И может ли прити капец коробке после этого?
Пaшa вне форума Взято с Дрома
Администратор - первый источник флуда на форуме...

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

4.2.2010, 21:46

romeo54 @ 31.12.2009, 8:13
Пару дней назад узрел такую картину.Парни видно очень торопились.Газелька почти висит.
Это хорошо что ещё балонов с газом под газелькой нет.А то ещё немного и мог быть другой исход.

А я видел такую картину, только вместо газели НИВА была, задний мост на капоте у легковуши был, я со смеху чуть сам не въехал в них.

LexSor @ 4.2.2010, 22:28
Хренасе у нас парни в Новосибе прикалываються

Адрес: Москва-Новосибирск
Сообщений: 208

Перетягивание
Сегодня утром друг начал выделываться что его Пробокс перетянет мой Реногор,ну и чето решили мы проверить это.Связали машины тросом,и давай кто кого,мой Мося перетянул пробокс и выдрал ему крюк нах вместе с куском бампера.Ну и у меня походу сцепа сгорела,дым валил из под капота.Где можно купить сцепление от Шнивы подешевле?И может ли прити капец коробке после этого?
Пaшa вне форума Взято с Дрома

Пацталом!!!!!!!
Интересно, такое только у нас в России может быть? Не оскуднеет земля русская идиотами, благо хоть стекла не повыхлестали laugh.gif
PROBOX... просто PROBOX.

Анечка
????
Сообщений: 147
Регистрация: 22.1.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

6.2.2010, 8:41

А я пару дней назад, на своем Пробоксике через полгорода протащила четверку в усмерть замороженную. Почувствовала нас героями!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

6.2.2010, 19:01

Анечка @ 6.2.2010, 10:41
А я пару дней назад, на своем Пробоксике через полгорода протащила четверку в усмерть замороженную. Почувствовала нас героями!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Про буксировку тоже случай вспомнил, правда я на УАЗе был. Попросили меня семерку дернуть- завести, а ехать через весь город к месту дислокации семерки. Спрашиваю: "а поблизости некому её дёрнуть?", в ответ слышу что-то типа "не смогли".
ОК, я ж душа добрая, приезжаю, выходит владелец "семёна", говорит, подожди, я мост прогрею (на улице -32), а то не заведем blink.gif blink.gif blink.gif . Я пытаюсь усадить его за руль, объясняя, что всё нормуль, и не таких заводили, он мне выдаёт- меня НИВА сдёрнуть с места не смогла blink.gif . Интересуюсь у него, а не стоит ли машина на ручнике, батенька? НЕТ!!! Ладно, привязался он, на заднюю сидуху три его друга сели, я по привычке напоминаю про РУЧНИК, он заверяет меня, что с ручника снял ещё вчера и вообще зимой не ставит.
Поехали! Я его только на пониженой смог с места стронуть, тащу по двору, а зад из стороны в сторону у него виляет, у меня мысль одна- прихватило колодки, ну ничё, думаю, счас я тебя на асфальт вытащу, колодки отскочат как миленькие... не тут-то было huh.gif , он как вилял кормой, как блондинка на пляже, так и виляет. Я понемногу начинаю догадываться КТО сидит за рулем семерки, принимаю вправо, выхожу из машины и громко разговаривая нецензурными словами намекаю водиле семена, что у него в машине, в отличие от многих других, не два тормоза, а три: ножной, ручной и он сам. Снимаю семерку с ручника (он был затянут на два щелчка, но держал намертво), через 50 метров машина завелась. Мы ржали все, пока водятел семерки оправдывался, я хоть и злой был (через весь город ехать чтобы семена с ручника снять), но смеялся больше всех, до сих пор вспоминаю- смеюсь, не только над водилой семёры, но и над собой и вообще над ситуацией.
.
P.S. все марки машин в данной истории вымышлены, любые совпадения случайны laugh.gif
PROBOX... просто PROBOX.

Demian
????
Сообщений: 470
Регистрация: 10.1.2010
Город: Омск
Авто: Toyota Probox

6.2.2010, 19:45

Полтора года назад, когда я пересел на пробокса с 9-ки тазика, то в первые же морозы мой автомобиль почему-то ехать не захотел. Выехал я на работу, а у меня машина выше 40 км/ч вообще ехать не хочет, ну я поставил машину назад и с матами уехал на маршрутке на работу, а т.к. с работы приезжал поздно, и сервисы к этому времени были уже закрыты, а сам я капаться в первой иномарке просто боялся, то простояла машина до субботы под окном четыре дня, а я всё это время ездил на маршрутке, и рассказывал всем на работе - какое г...но эти иномарки - первый морозец 20 градусов, а она уже не едет. В субботу, толком не прогрев машину, приехел в сервис - 150 метров от дома. Мастер открывает капот, говорит "Заводи", я завёл, "Газуй", я газую, потом мастер (я вижу через щель под открытым капотом) чего-то дёргает, и моя машина начинает нормально развивать обороты. Мастер выгоняет меня из машины, и говорит - "Работы минут на 15, стоить будет 500 рублей, иди погуляй пока!" Я выхожу из бокса, закуриваю и через окно с улицы смотрю, что он будет делать, а он, вытаскивает коврик - они у меня тряпочные и вешает его на радиатор отопления, и куда-то уходит. Я захожу и встаю около батареи погреться, одновременно обращая внимание на то, что коврик в том месте, где педаль газа скомкан в кучку и замёрз в таком положении. Через 10 минут мастер приходит, видит меня, но молча берёт оттаявший коврик, кладёт на место, заводит машину, газует - всё естественно нормуль. Говорит: "Платите в кассу и забирайте машину". Делать нечего - сам дурак иду в кассу, расплачиваюсь, мне выписывают квитанцию на 500 рублей, а в стороке наименование работ "Устранение заедания педали газа"
Обиделся я, что меня лохом выставили, и решил - не поеду никогда больше в этот сервис. Но, 3 дня назад, начитавшись ваших, господа, советов по промывке ДМРВ, решил тоже его промыть, но так как спирта и других промывных жидкостей не имел (идея возникла спонтанно, по пути домой), то заехал на тот самый сервис, поставил автомобиль рядом, САМ снял этот датчик, занёс его в мастерскую и говорю: "Можно мне его промыть?" - "Без проблемм" - отвечают, побрызгали секунд 15 из баллончика жидкостью для промывки карбюраторов, потом продули воздухом секунд 10. Датчик стал и впрямь, как новенький. Мастер кладёт его на полочку и говорит "С вас 200 рублей!" Я, думая что он прикалывается, подаю ему 1000, и говорю "А чо не 500?" Он, со словами "У нас через кассу эта процедура стоит 250, а со снятием и установкой - 300", отчитывает мне 800 рублей и отдаёт датчик. Вот тепеть думаю: МОЖЕТ Я И ВПРАВДУ ЛОХ???!!! laugh.gif unsure.gif
Я за любой кипеж на авто!

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

6.2.2010, 23:49

Ну ты ЖЖОШЪЪ!!!!! laugh.gif
Как в том анекдоте про эстонцев (не знаю, почему именно эстонцев) laugh.gif
PROBOX... просто PROBOX.

UHIN (УХИН)
????
Сообщений: 292
Регистрация: 20.10.2007
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Succeed

7.2.2010, 6:34

бав @ 28.4.2009, 16:32
Перекрасил свой САКСИД, вот что получилось: ссылка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

и ещё напильником с болгаркой подработал... biggrin.gif а вообще это МИТСУОКА
Было:
Nissan Sunny RZ-1 1986г.,Toyota Karina 4WD 1990г.,Toyota Camry 4WD 1991г.,Toyota Succeed UL 4WD 2002г.
Сейчас:
Toyota Suссeed UL 2006г. 4WD 1NZ-FE ATF, Мultitrоniсs VG1031UPL
Drive2 - Toyota Succeed ссылка

tehnodoc
????
Сообщений: 544
Регистрация: 14.12.2009
Город: Барнаул
Авто: Toyota Probox

7.2.2010, 19:14

Недавно наблюдал такую картину.
Встал на перекрестке в "очередь" ( пробку). С правой стороны чистые трамвайные пути сглаженые ровно скребком, идущие пораллельно дороге кок бы в поле.
Промелькнула мысль! Но тут впереди идущий Крузак (как бы читая мысли) рвет туда, прямо по рельсам. Наверно машенистом был (настальгия).
Догнал я его через метров 800, а после и трамвай с зади с мерзнущими пассажирами!
Как доставали его незнаю.
Далее врюхался по полной, снег менее утрамбованый.
А МЫСЛЯ ТО БЫЛА!
ссылка
ссылка

димка
????
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.12.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

7.2.2010, 19:19

Было дело две улицы на двух щелчках ручника ехал . Как вспомню так вздрогну.
NCP58G TX 2WD 2003 г.

tehnodoc
????
Сообщений: 544
Регистрация: 14.12.2009
Город: Барнаул
Авто: Toyota Probox

10.2.2010, 21:48

romeo54 @ 31.12.2009, 5:13
ссылка
ссылка
Пару дней назад узрел такую картину.

ссылка
ссылка

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

13.2.2010, 20:36

ссылка
Не знаю, правда или вымысел, но повеселило! Осталось выпустить новую модель волги и назвать её по-японски: к примеру, "ХОИВАТО" laugh.gif
Только, я думаю, она и продаваться так-же будет! laugh.gif
PROBOX... просто PROBOX.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0