ТОМИЧ
?????
Сообщений: 17
Регистрация: 11.3.2009
Город: Томск

24.4.2009, 18:24

вечер всем добрый!

помогите пожалуйста по вопросам...

можно ли на пробокса поставить задние фонари он суецида?

можно ли отдельно найти стекла на задние фары на пробокс?

ТОМИЧ
?????
Сообщений: 17
Регистрация: 11.3.2009
Город: Томск

25.4.2009, 6:37

ну где все?
никто не сталкивался чтоля?

Login
????
Сообщений: 463
Регистрация: 7.7.2008
Город: Новосибирская область г. Куйбышев
Авто: Toyota Probox

25.4.2009, 7:16

хз от сацида, по форме мож и подайдет, а дверь не закроется. А чё случилось то?
ссылка
ссылка

Katran
Отставной модератор!
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое

25.4.2009, 14:05

ТОМИЧ Задние фонари у нас по форме разные!
БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка

Burt
????
Сообщений: 538
Регистрация: 4.4.2008
Город: Чита
Авто: Toyota Succeed

25.4.2009, 14:55

ТОМИЧ Посмотри в ж.. извени в зад Королле и Калдине, у них как и у нас разные фонари. У Пробика задний ход в фонарях, у Сакса отдельно. Ну а за Суицид ответишь mad.gif

ТОМИЧ
?????
Сообщений: 17
Регистрация: 11.3.2009
Город: Томск

27.4.2009, 6:14

ладна парни, за суицид не гневайтесь, у нас их так называют просто.
что о сусика не подойдет я уж понял. разглядел тут что разные они
а случилось следующее: пробка мне досталась с легка подбитым задним фонарем, который акуратно был заклеен скотчем, ну вроде есть пить не просит да и не сильно видно да и фиг с ним. а тут какаято тварь не побоюсь этого слова на стоянке блин подбила другой ЦЕЛЫЙ фонарь. не так обидна было бы если подбили тот што разбит а тут целый.....
короче прихожу а стекляшки на земле. ладно хоть железо не задели.
отражатель целый а рассеиватель в кашу. куски собрал и домой клеить (увлекательнее пазла я не видел) но кусков не хватило( заклеил также скотчем(

причем када клеил заметил что стекло можно и отдельно поменять но тока гдеж его отдельно взять???

цены у нас разные новые от 2700 до 4200 за шт.
б/у в новосибе можно за 2000шт. схватить.

мож продает тут кто?

Забайкалец
?????
Сообщений: 24
Регистрация: 3.7.2009
Город: Заб. край
Авто: Toyota Succeed

30.3.2010, 10:35

Хотелось бы узнать, чем можно стеклышки склеить,так, чтобы без палева. У меня тоже проблемка образовалась, хотя и не существенная, но...Короче,при ударе в ж... треснули оба фонаря заднего хода (без осколков, просто трещинки). Хотя сам занимаюсь ремонтом стекол, но тут другая тема. подскажите пжлста,каким материалом (прозрачность+прочность) можно косяк устранить, а то набьётся всякая хрень в фонарики и будет "не гуд".Уточняю-SUCCEED(хотя и так понятно). dry.gif

Katran
Отставной модератор!
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое

30.3.2010, 16:45

Забайкалец @ 30.3.2010, 14:35
Хотелось бы узнать, чем можно стеклышки склеить,так, чтобы без палева. У меня тоже проблемка образовалась, хотя и не существенная, но...Короче,при ударе в ж... треснули оба фонаря заднего хода (без осколков, просто трещинки). Хотя сам занимаюсь ремонтом стекол, но тут другая тема. подскажите пжлста,каким материалом (прозрачность+прочность) можно косяк устранить, а то набьётся всякая хрень в фонарики и будет "не гуд".Уточняю-SUCCEED(хотя и так понятно). dry.gif


Пластик на фарах - это то же оргстекло. Такие вещи хорошо склеивает дихлорэтан. Только вот трещинки им вряд ли зальёшь, плекс от этого клея плавится!
БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка

kuksha77
????
Сообщений: 212
Регистрация: 4.8.2008
Город: Новоуральск
Авто: Toyota Probox

3.4.2010, 10:11

Забайкалец @ 30.3.2010, 9:35
Хотелось бы узнать, чем можно стеклышки склеить,так, чтобы без палева. У меня тоже проблемка образовалась, хотя и не существенная, но...Короче,при ударе в ж... треснули оба фонаря заднего хода (без осколков, просто трещинки). Хотя сам занимаюсь ремонтом стекол, но тут другая тема. подскажите пжлста,каким материалом (прозрачность+прочность) можно косяк устранить, а то набьётся всякая хрень в фонарики и будет "не гуд".Уточняю-SUCCEED(хотя и так понятно). dry.gif

Клеил задний фонарь клеем "Момент-кристалл", прозрачный, но все равно стыки видно. В том месте, где пластик разбился в пыль, осколки собрать не удалось, залил клеем побольше. Получилось герметично, конденсата не было. Ездил так довольно долго, пока целый фонарь не поставил
Toyota Probox 2002 г.в., NCP51 DX,
1NZ-FE 1500, автомат, 12 лет владения
Toyota Probox 2003 г.в., NCP58 F extra package,
1NZ-FE 1500, автомат, с апреля 2020 года

Вернуться в “Запчасти на «Toyota Probox» и «Toyota Succeed»”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0