Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

26.1.2011, 1:41

iovs @ 25.1.2011, 22:06
ОПУС "НА БЕГУ"
снегощётка

Это надо было в юмор размещать smile.gif

tehnodoc @ 25.1.2011, 23:24
Старый друг, лучше новых двух!
У меня тоже красная, можно создать общество biggrin.gif

А меня в "общество красных щёток" возьмёте?
У меня частично красная, но могу целиком покрасить. biggrin.gif Ещё скребок для льда есть красный. Или по скребкам отдельное общество создавать нужно? blink.gif unsure.gif biggrin.gif
PROBOX... просто PROBOX.

Анечка
????
Сообщений: 147
Регистрация: 22.1.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

26.1.2011, 7:43

Lubitel' @ 26.1.2011, 0:41
Это надо было в юмор размещать smile.gif


А меня в "общество красных щёток" возьмёте?
У меня частично красная, но могу целиком покрасить. biggrin.gif Ещё скребок для льда есть красный. Или по скребкам отдельное общество создавать нужно? blink.gif unsure.gif biggrin.gif


А у меня желтая,со скребком((((( Не возьмете к себе? Да?

iovs
????
Сообщений: 283
Регистрация: 18.7.2009
Город: Novosibirsk 2 91 83 25
Авто: Toyota Probox

26.1.2011, 8:21

А по встрече где отзывы ?????

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

26.1.2011, 12:45

iovs @ 26.1.2011, 10:21
А по встрече где отзывы ?????

Меня вычеркивайте, не смогу, сразу говорю. Если смогу- позвоню.
PROBOX... просто PROBOX.

Анечка
????
Сообщений: 147
Регистрация: 22.1.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

26.1.2011, 13:32

Lubitel' @ 26.1.2011, 11:45
Меня вычеркивайте, не смогу, сразу говорю. Если смогу- позвоню.


А я точно могу!!!!!!! Меня записывайте!!!!

iovs
????
Сообщений: 283
Регистрация: 18.7.2009
Город: Novosibirsk 2 91 83 25
Авто: Toyota Probox

27.1.2011, 20:48

слушайте! Сегодня день у меня был неплохой были успехи на работе и настроение хорошее. По дороге домой не попал в пробку - быстро добрался порадовал домашних фруктами сына на велике покатал короче нормальный семейный день вечер! Короче погас на кухне свет, я пугал кошку и нечаянно задел люстру, разломал лампочку и еле еле люстру поченил. Ладно беру телефон время посмотреть - у моей нокии экран на две половинки поломан ни хрена не видно - ну я расстроился сил нет, уложил сына - пошёл вниз к машине за другим телефоном обнаружил что мне зеркало выломали - левое! Я в шоке от вечера! Конечно дело не в деньгах на ремонт , но почему именно так ? что я не так делаю? Машина конечно стояла недалеко от пешеходной тропинки, но реально места не было больше, и пройти можно было, там было место я сам пробовал, и ведь никто стоять там не остался что пройти не смог. Телефон вообще буквально недавно хвалил его радовался что два года и как новенький хотя я ронял его несколько раз и на бетон а сегодня беру с тумбочки и вот на тебе. Ну лампочка вообще херня - так разминка.

Вопрос: где зеркало купить ? может есть у кого? и ск-ко стоить будет ?

Анечка
????
Сообщений: 147
Регистрация: 22.1.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

28.1.2011, 8:09

Мальчики, я не поняла,почему на счет встречи опять тишина????? blink.gif blink.gif blink.gif

iovs
????
Сообщений: 283
Регистрация: 18.7.2009
Город: Novosibirsk 2 91 83 25
Авто: Toyota Probox

28.1.2011, 9:25

потому что зеркало я разбил и телефон разломал - любителю никак не позвонить

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

29.1.2011, 9:45

iovs @ 28.1.2011, 11:25
потому что зеркало я разбил и телефон разломал - любителю никак не позвонить

Нефиг кошек пугать!!!
Ты, кстати, кАк её пугал, что аж люстру сломал? blink.gif Брал за хвост и над головой раскручивал?! laugh.gif
P.S. раз такая непруха пошла, тебе бы свечку поставить...
PROBOX... просто PROBOX.

iovs
????
Сообщений: 283
Регистрация: 18.7.2009
Город: Novosibirsk 2 91 83 25
Авто: Toyota Probox

29.1.2011, 11:47

В общем тема чистоты! Зимой она не особо актуальна потому что снежно бело и иногда ровно! Я люблю когда в машине чисто, некоторые мои друзья называют мою машину "аптека" Изначально в тойоте были родные коврики, пассажирский коврик меня устраивал полностью а мой-водительский нет потому-что он был странной формы и закрывал не всю поверхность пола. Я купил две ванночки - хорошего качества за 800р. Первую зиму с ними и отмахал - потом выяснилось что они поменяли цвет были серые а стали с отливом.Я с таким мериться не смог и отдал их тестю! На балке купил себе текстильные коврики-полосатого окраса бело-чёрные, они меня устраивали полностью за 400-500р купил счастье. Для того что бы текстиль не извазюкать плохой погодой я стелил на них бумагу с грязных ботинок она принимала удар на себя, потом можно её просто выкинуть в мусор ку и всё коврики чистые и ботинки тоже. За два года эксплуатирования я обнаружил два недостатка 1 ) на чёрном фоне очень видно грязь и пыль - с этим мириться было нельзя и 2) это водительский коврик протёрся насквозь - это тоже значительный минус.
в этом году я решил купить коврики в магазине - за 600р я купил 4 серых коврика как раз под цвет моей обивки и был несказанно счастлив. На них грязь и пыль не видно и создаётся такое чувство что они чистые. Как вдруг неожиданно пришла слякоть было жаль коврики (они светло серые), но в это время, в " ашане" я увидел ванночки за 120р за штуку и купил 2 не думая. Конечно они оказались полным г. ...Их хватило до декабря - в декабре треснули - видимо пластмассы в них было больше чем резины! История заканчивается тем что на пол я постелил свои хорошие серые коврики и сверху застелил их войлоком - его выкину когда совсем измарается. Коврики которые мне по душе на все 100% я так ещё и не нашёл вот если бы тойотовский родной закрывал всю поверхность пола........но

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

29.1.2011, 12:00

Данил, тебе делать нех..й? Или денег девать некуда? Ты бы позвонил, спросил, прежде чем тратиться на всякое Г.... (кстати, озвучь бюджет своей эпопеи с ковриками, очень интересно. Я насчитал 2000руб.). В гиганте по осени коврики всякие продавались, были неплохие варианты и недорого.
Ещё тема у нас есть про коврики, её бы почитал хотя бы.
PROBOX... просто PROBOX.

iovs
????
Сообщений: 283
Регистрация: 18.7.2009
Город: Novosibirsk 2 91 83 25
Авто: Toyota Probox

30.1.2011, 7:59

самые первые коврики - 800р. - я тогда тебя ещё не знал - но они живые и ушли в подарок тестю
первые текстильные - 240р. - они не подошли по размеру о них я не писал (забыл) - они есть у меня почти новые
вторые текстильные полосатые 400р. на барахолке покупал - их я сносил года за два
вторые текстильные серые - сейчас с ними езжу - 600р. - очень хорошие
ванночки из гиганта - 240р. - порвал в морозы.

но половина то ковриков живая и

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

30.1.2011, 20:18

iovs @ 30.1.2011, 9:59
но половина то ковриков живая

Но продаются то они комплектом biggrin.gif
PROBOX... просто PROBOX.

iovs
????
Сообщений: 283
Регистрация: 18.7.2009
Город: Novosibirsk 2 91 83 25
Авто: Toyota Probox

30.1.2011, 21:57

Жив один комплект целиком
Один комплект который использую я
и три коврика из полосатого комплекта
одна ванночка

iovs
????
Сообщений: 283
Регистрация: 18.7.2009
Город: Novosibirsk 2 91 83 25
Авто: Toyota Probox

1.2.2011, 17:02

Народ! Помоему экзист -зажрался! Намедни искал зеркало на свою зимушку, зашёл в "экзист" мне показали зеркало за 12600р. (это дорого и очень)Я был в лёгком недоумении. Причём я видел рабочий стол менеджера и видел это своё зеркало. Когда я сказал что дорого он стал нервничать и говорить а где вы видели дешевле? и идите там и берите где видели ! Поехал в "автотрейд" на Нарымской там мне, такое же зеркало, менеджер нашёл за 5770р. на мой вопрос о цене мне развернул монитор и я увидел то же зеркало как в экзисте! Кстати менеджер был спокоен и нашёл слова мне объяснить почему именно так - он рассказал из скольких частей оно состоит и как лучьше мне вообще быть с этим зеркалом - с пониманием отнёсся! Вот как это понимать? Ни у кого никаких таких разногласий с экзистом случаем не было ?

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

2.2.2011, 11:59

iovs @ 1.2.2011, 19:02
Народ! Помоему экзист -зажрался! Намедни искал зеркало на свою зимушку, зашёл в "экзист" мне показали зеркало за 12600р. (это дорого и очень)Я был в лёгком недоумении. Причём я видел рабочий стол менеджера и видел это своё зеркало. Когда я сказал что дорого он стал нервничать и говорить а где вы видели дешевле? и идите там и берите где видели ! Поехал в "автотрейд" на Нарымской там мне, такое же зеркало, менеджер нашёл за 5770р. на мой вопрос о цене мне развернул монитор и я увидел то же зеркало как в экзисте! Кстати менеджер был спокоен и нашёл слова мне объяснить почему именно так - он рассказал из скольких частей оно состоит и как лучьше мне вообще быть с этим зеркалом - с пониманием отнёсся! Вот как это понимать? Ни у кого никаких таких разногласий с экзистом случаем не было ?

А помоему продаваны местные и авторазборки зажрались. Цены на "контракт" зачастую с битой машины намного превосходят цены экзиста на новые детали. Одна надежда на объявы в инете- только там можно дешевле найти. А манагера можно нафуй послать. На то он и манагер. laugh.gif
P.S. а у второго манагера нервы железные! Так наё....ть со спокойным лицом- это ж какая выдержка нужна! laugh.gif
PROBOX... просто PROBOX.

vaninech
????
Сообщений: 602
Регистрация: 25.6.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

2.2.2011, 12:33

экзист фтопку, одни мудаки, нифига не понимают и работать не хотят.
важнейшая задача чиновника заключается в реализации основной бюрократической цели - сделать так, чтобы ничего не делать.

iovs
????
Сообщений: 283
Регистрация: 18.7.2009
Город: Novosibirsk 2 91 83 25
Авто: Toyota Probox

3.2.2011, 16:11

Склеил Зеркало! Получилось здорово - всё работает! Фото отчёт тут ссылка

Aramzaza
?????
Сообщений: 36
Регистрация: 6.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

3.2.2011, 22:04

Анечка @ 28.1.2011, 8:09
Мальчики, я не поняла,почему на счет встречи опять тишина????? blink.gif blink.gif blink.gif

какая встреча.... клуб устал, клуб больше не встречается.......

Radiohem
????
Сообщений: 294
Регистрация: 29.8.2008
Город: Novosibirsk
Авто: Toyota Probox

4.2.2011, 18:34

Aramzaza @ 3.2.2011, 21:04
какая встреча.... клуб устал, клуб больше не встречается.......

Ты чего такой грустный? Кто желает - встречается. И даже часто. Другое дело: с какой целью ехать на встречу? Познакомиться с новыми людьми; похвастаться своей или посмотреть другие машины и прибамбасы на них; просто поболтать с хорошими людми (плохие не собитраются)! Ну и т.д. Личные общения к плохому ни когда не приводят.
Анечка! Муж уже приехал? Даже если и нет - бери в свои руки командование! А то веть точно все разбегутся по углам. Можно приехать даже без машин на городском транспорте: посидеть попить пивка, посмеяться, анекдотиками побаловаться............... Планы.......... Задумки.........

Вернуться в “Регионы”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0