Death
????
Сообщений: 109
Регистрация: 24.11.2009
Город: Новосбириск
Авто: Toyota Probox

6.1.2011, 12:13

нас просто в городе не было в сузун ездили на новый год.

Aramzaza
?????
Сообщений: 36
Регистрация: 6.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

6.1.2011, 12:21

Lubitel' @ 3.1.2011, 13:39
А почему бы и нет?

А может без нет и саун? Кстати, здрасте всем! Может организуем нормальный слет клуба в рамках Новосиба? Я понимаю - сауна это нормально, но многие по койтым причинам не присутствовали на предыдущих посиделках - и ехать первый раз в баню с женами/мужьями..... не айс - согласны...
Есть предложение - 9 января, возле удобного места (мега, лента на мосту) в часиков 12-13, предварительно всех кого знаем, кого на дороге тормознули, до кого достучались по мылу... И попробуем познакомится...
P.S. Все вышесказанное действительно если встречи в этом году не было... smile.gif

Анечка
????
Сообщений: 147
Регистрация: 22.1.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

6.1.2011, 13:36

Radiohem @ 30.12.2010, 6:07
Тапком кидать не будем mad.gif ! Для такого мероприятия blink.gif (баня и т.д.) приходят близкие люди ph34r.gif , которые найдут о чем говорить (одинаковые машины, дороги, женщины , в т.ч. и чужие, и т.д.). Для широкого общения - кафе и природа. Правда маловато людей собирается. А относительно "набухаться" - тоже хорошее дело. Правда не всегда получается. Не хочешь - сиди дома.
Дима. Определи время, а с местом - у кого есть предложения??????????
Кстати:где наши леди wub.gif ? Даже Анечка молчит.
Всех с наступающим!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif


Мальчики! Мы в город вернулись только 5-го вечером, поэтому и молчала. А вот встречи очень хотелось бы!!!!! laugh.gif laugh.gif

Анечка
????
Сообщений: 147
Регистрация: 22.1.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

8.1.2011, 17:05

Я что - то не поняла, что за тишина на счет встречи 9 - го числа???!!!! mad.gif mad.gif mad.gif

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

15.1.2011, 20:14

Народ ,не кто не ездил в это ателье,что представляют собой чехлы Аляска -2,как бы меховые,не электризуются и как по удобству?ссылка Просто цена приемлемая или кож.зам все таки?
ссылка.. ссылка
ссылка

vladmike
?????
Сообщений: 14
Регистрация: 14.1.2009
Город: Новосибирск

17.1.2011, 10:56

73 регион @ 15.1.2011, 19:14
Народ ,не кто не ездил в это ателье,что представляют собой чехлы Аляска -2,как бы меховые,не электризуются и как по удобству?ссылка Просто цена приемлемая или кож.зам все таки?
ссылка.. ссылка

А цена какая?

LexSor
????
Сообщений: 328
Регистрация: 13.1.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Succeed

17.1.2011, 18:45

Я там заказывал чехлы себе,но это давно было ,когда ещё на пробокс не было модели .Вся фигня в том ,что они не меряют конкретно твою машину,а делают по штампу .Кароче когда я приехал то они их только разрабатывали .есть там такая Инна ,вот у нее сакс такой как у меня она померяла свою машину сшила себе чехлы и по этим лекалам пустила в разработку.Я был второй приобретатель так сказать экперементатор.И вот эти чехлы мне не пошли .Она очень долго удивлялась почему на две одинаковые машины не подходят чехлы Пришлось им переделывать ,но все рано сели не так идеально как с примеркой по этому скостили по мойму косарь На тот момент в других фирмах НСК разница в цене составила в районе полутора рублей.Фото чехлов где то в галерее и в отчете про поездку тоже наверно видно .
Администратор - первый источник флуда на форуме...

iovs
????
Сообщений: 283
Регистрация: 18.7.2009
Город: Novosibirsk 2 91 83 25
Авто: Toyota Probox

22.1.2011, 17:54

у нас была встреча или нет? кто нибудь может ответить мне лично? если не было то почему и когда следующая? если была то где фото отчёт? о5же если не было то я за баню и шашлыки!!!!
второй вопрос глючит брелок на сигналке старлайн, машину не закрывает и не открывает (через раз) нет автозапуска - точнее замаешься запускать что посоветуете заменить или починить брелок или поменять сигналку????

Aramzaza
?????
Сообщений: 36
Регистрация: 6.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

23.1.2011, 8:43

iovs @ 22.1.2011, 17:54
у нас была встреча или нет? кто нибудь может ответить мне лично? если не было то почему и когда следующая? если была то где фото отчёт? о5же если не было то я за баню и шашлыки!!!!
второй вопрос глючит брелок на сигналке старлайн, машину не закрывает и не открывает (через раз) нет автозапуска - точнее замаешься запускать что посоветуете заменить или починить брелок или поменять сигналку????

Поменяй брелок, а если не поможет - сигналку, а потом машину... smile.gif

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

23.1.2011, 13:39

iovs @ 22.1.2011, 19:54
у нас была встреча или нет? кто нибудь может ответить мне лично? если не было то почему и когда следующая? если была то где фото отчёт? о5же если не было то я за баню и шашлыки!!!!
второй вопрос глючит брелок на сигналке старлайн, машину не закрывает и не открывает (через раз) нет автозапуска - точнее замаешься запускать что посоветуете заменить или починить брелок или поменять сигналку????

Встречи не было. Почему... ну, вот ты был на встрече? И я не был. Поэтому и не было, что никто не пошел, все по домам просидели.
По брелку- если замена батарейки не помогает, попробуй аккуратно разобрать брелок и почистить контакты под кнопками(спиртом или бензином для зажигалок). Должно помочь. У меня тоже кнопки через раз срабатывают. Но пока руки не доходят разобрать.
PROBOX... просто PROBOX.

iovs
????
Сообщений: 283
Регистрация: 18.7.2009
Город: Novosibirsk 2 91 83 25
Авто: Toyota Probox

24.1.2011, 20:31

я предлагаю возобновить переговоры о встрече! когда будет тебе удобно? - кстати эти выходные обещают быть тёплыми ! (сигнализация испугалась и исправляется) Заодно можно провести перекличку клуба!

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

25.1.2011, 13:30

iovs @ 24.1.2011, 22:31
я предлагаю возобновить переговоры о встрече! когда будет тебе удобно? - кстати эти выходные обещают быть тёплыми ! (сигнализация испугалась и исправляется) Заодно можно провести перекличку клуба!

Перекличку клуба это как? unsure.gif
В начале недели:
- +1;
-+1;
-и меня записывайте;
-я тоже буду!
В конце недели накануне встречи:
-я не смогу- дела;
-и я;
-меня тоже не будет, из города уезжаю;
-а у меня в деревне куры опоросились, свёкла заколосилась...
Всё! Перекличка проведена! laugh.gif
PROBOX... просто PROBOX.

Анечка
????
Сообщений: 147
Регистрация: 22.1.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

25.1.2011, 13:48

Lubitel' @ 25.1.2011, 12:30
Перекличку клуба это как? unsure.gif
В начале недели:
- +1;
-+1;
-и меня записывайте;
-я тоже буду!
В конце недели накануне встречи:
-я не смогу- дела;
-и я;
-меня тоже не будет, из города уезжаю;
-а у меня в деревне куры опоросились, свёкла заколосилась...
Всё! Перекличка проведена! laugh.gif


Я всегда ЗА встречу!!!! Но до следующей недели я холостая,поэтому могу приехать только сама(с сыном)...

doctor2006
??????????
Сообщений: 67
Регистрация: 11.9.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

25.1.2011, 15:12

Анечка @ 25.1.2011, 15:48
Я всегда ЗА встречу!!!! )...


Но работы оч.много возможно только в воскресенье_((((
Самое нелепое попадание в ад - это споткнуться о порог рая и по привычке сказать бять

Анечка
????
Сообщений: 147
Регистрация: 22.1.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

25.1.2011, 17:29

doctor2006 @ 25.1.2011, 14:12
Но работы оч.много возможно только в воскресенье_((((



Да как скажите,мальчики!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Alexey242
??????????
Сообщений: 76
Регистрация: 17.4.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

25.1.2011, 17:52

Lubitel' @ 25.1.2011, 15:30
Перекличку клуба это как? unsure.gif
В начале недели:
- +1;
-+1;
-и меня записывайте;
-я тоже буду!
В конце недели накануне встречи:
-я не смогу- дела;
-и я;
-меня тоже не будет, из города уезжаю;
-а у меня в деревне куры опоросились, свёкла заколосилась...
Всё! Перекличка проведена! laugh.gif


Записываюсь на воскресенье
dry.gif
Probox GL 1.5 4WD 2003

iovs
????
Сообщений: 283
Регистрация: 18.7.2009
Город: Novosibirsk 2 91 83 25
Авто: Toyota Probox

25.1.2011, 20:05

Любитель! Ты сильно не горячись! Если эти все пробоксоводы опоросятся к концу недели то я сам до тебя доеду и устоим встречу или напьёмся или напьёмся кофем! Или к себе позову! Вот! Потому-что надо это дело двигать задвигать и продвигать!
Короче членов клуба будем считать по концу недели - те кто придёт на встречу - приползёт или приедет!
Я предлагаю два формата
1)шикарный с сауной и шашлыками (как тогда быть с дамами клуба?)
а вот как: принесём клятву что ни ни!
2) в кафешке с кофем!
могу предложить кафе в котором работаю - там есть столы кофе можно будет дрябнуть, и еда разная! Меню можно посмотреть (кстати можно пожарить шашлыки) на моём сайте www.варимжарим.рф
один минус находится неблизко -парирую в воскресенье народу мало, дороги свободные все на колёсах - кто без подвезём!
Давайте обсудим !!!

iovs
????
Сообщений: 283
Регистрация: 18.7.2009
Город: Novosibirsk 2 91 83 25
Авто: Toyota Probox

25.1.2011, 20:06

ОПУС "НА БЕГУ"
снегощётка

пт! когда купил Зимушку — сразу купил щётку обычную простую без наворотов красную, вот пользовался я и пользовался этой щёткой. Конечно засматривался я и на другие модели с хорошими ручками и щетиной, но жаба вещь непознанная и давила она меня всё это время. Как в один прекрасный поход в магазин я не сказал себе — какого чёрта? что я — позволить себе не могу щётку новую для машины? МОГУ ! (благо жены рядом не было) короче купил щётку — хорошую — синюю с телескопической мягкой ручкой, щетина поворачивалась в любом направлении а супротив щетины была резинка для стекла (что бы не пластмасской наледь дрючить а резинкой)
Ну вот. Чуть снег машину запорошит я так солидно достаю эту щётку из салона или багажника — раздвигаю ручку и не спеша снег с машины отряхиваю, наслаждаясь моментом. Наступили в Сибири холода холодные за минус тридцать три, щётка взяла и поломалась — сломалась кнопка с помощью которой можно было щетинку регулировать — начисто отлетела. Я расстроился и разочаровался в прогрессе изготовления щёток. И ручка телескопическая пару раз подводила — подводил клапан который телескоптику держать должен — не держал он. Во общем мной было принято решение от щётки избавиться — потому что незачем держать сломанные вещи под рукой. И вернулся я к своей старой верной красной щётки!
ПС на днях в метро видел хорошую жёлтую щетку с продуманным клапаном телескоптики, и металлической ручкой — думаю или купить или зима закончится скоро!

tehnodoc
????
Сообщений: 544
Регистрация: 14.12.2009
Город: Барнаул
Авто: Toyota Probox

25.1.2011, 21:24

iovs @ 25.1.2011, 22:06
ОПУС "НА БЕГУ"

Старый друг, лучше новых двух!
У меня тоже красная, можно создать общество biggrin.gif
ссылка
ссылка

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

26.1.2011, 1:34

iovs @ 25.1.2011, 22:06
ПС на днях в метро видел хорошую жёлтую щетку с продуманным клапаном телескоптики, и металлической ручкой — думаю или купить или зима закончится скоро!

"А вчера были бОльшие, НО по пять! А сегодня мАленькие, НО по три..." laugh.gif (с) Р. Карцев.
Данил, не парься. Все эти телескопы, вертящиеся в разные стороны- от лукавого. Купи себе нормальную щетку средней ширины или узкую, в неё снег не набивается, с распушенным ворсом (чтобы лак не царапать) и будет тебе счастье. Только чтобы скребок был на противоположной стороне ворса иначе намучаешься. Стоит такая шетка в пределах 150-200 российских дензнаков. И всё! Не, ну при желании конечно, ты сможешь примотать к ней черенок от лопаты, чтобы ручка длиииииннннаааааая была, но тогда придется покупать автобус т.к. для пробокса длинная ручка не нужна (максимум 50см.). Или ты хочешь снег сметать не выходя из машины? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PROBOX... просто PROBOX.

Вернуться в “Регионы”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0